То, чем Вы являетесь, не требует осмысления. Рассмотрение – вот все, что нужно. Быть собой просто. Просветление безусильно и естественно для человека. “Личность” требует ежедневных затрат энергии. Попытки упорядочить ум приводят к хаосу. Сатсанг – пребывание истиной в истине – возможность узнать кто ты. Знание себя – все, что нужно. Это удовлетворенность, безмолвие и покой жизни.
В Подмосковье, пройдет ретрит с реализованным мастером Empty_Mirror, на которых каждый желающий сможет задать Мастеру свой вопрос, получить на него ответ и ощутить вкус Истинного Присутствия.
В программе:
* Сатсанг
тема бесед: уточняется
* мягкие практики в игровой форме (работа с блоками и подсознанием),
* випашьяна,
* дыхательные упражнения (авторские и классические пранаямы),
* йога и лечебная гимнастика
* релаксация через игры
и самоисследование через искусство.
Встреча состоится с 21.02.2020 по 25.02.2020 включительно
21 февраля заезд участников 14:00
Рекомендуемая сумма пожертвования для всей программы + проживание/сыроедно/вег. питание = 19000 р.
Организаторский взнос – 5000 р. обязателен! (В него входит аренда помещения, закупка продуктов, воды, спорт и бытового инвентаря)
Виды питания: вегетарианское, сыроедческое.
Место проведения: особняк “Солнечный”
Адрес: Московская область, Лосино-Петровский, ул. 1-я Магистральная, 30
запись на мероприятия:
Алексей
тел. +7 915 222 1992
organizatsiya.vstrech@mail.ru
https://vk.com/prajna_swaraj